Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Как проверить баланс на детской карте Банка Санкт-Петербург по телефону?

return89return89

Проверку баланса на карте вы можете или же через интернет-банкинг где войдя в личный кабинет сразу же обнаружите вкладку Счет/выписки и там будет отображаться баланс карты, также через банкомат банка Санкт-Петербург, выбираете или функцию запрос баланса, либо просто печать мини-выписки. Но вот как раз в выписке можно будет увидеть после 12 операций которые были совершены с данной карты.Или обратится в ближайший банк с документами.