Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Какая комиссия в других банкоматах с карты Банка Санкт-Петербург?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь пользоваться другими банкоматами, комиссии не избежать. Тебе нужно будет всегда внимательно читать условия, смотреть на процент, который будет снимать за определенные суммы денег. Всегда банк будет предупреждать о наличии процента, так что для тебя это сюрпризом не должно стать. Есть такие банкоматы, которые не берут комиссию, даже с неродных карт. Но их очень мало. Лучше всего снимать в том банкомате, клиентом которого ты являешься.