Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Какие документы нужны для закладной в Банке Санкт-Петербург?

rulubanarulubana

Обычно закладная составляется на основе актов об оценке и актах у собственника. Там нужно будет предоставить ещё некоторые документы такие как справка о доходах и паспортные данные и проще обычные реквизиты которые требуют все банки при любых операциях. Главное что требуется это оценка вашей недвижимости чтобы банк конкретно установил стоимость данной законы которые он будет выдавать. Это выдается аккредитованными организациями.