Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Почему не работает подорожник в Единой карте Петербуржца?

EkaterishkaEkaterishka

Для того, чтобы Подорожник заработал, необходимо его активировать в метро. У меня самой возникло с этим массу проблем, так как в отделении банка Санкт-Петербург мне дали недостоверную информацию (на самом деле, до сих пор банк и метро так и не определились, кто виноват в частых проблемах Единой карты Петербуржца). Пополнить Подорожник, записанный на карту, можно также в метро или через интернет (по сути он ничем не отличается от обычно Подорожника - поездки по нему стоят столько же).

При этом в метро выгоднее платить самой Единой картой Петербуржца: сейчас (в 2021 году) поездки по ней стоят 39 рублей, а по Подорожнику - 41 рубль.