Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как сделать твинк в Lords Mobile?

Ash666Ash666

Ну, твинк в играх, это просто значит - второй аккаунт. Создать его не так сложно, а точнее, очень просто, как и Ваш первый аккаунт - просто регистрация в игре. Другой вопрос, как его прокачивать? Конечно же совместно. Так как Ваше устройство явно не потянет два окна одновременно, я советую Вам использовать свой компьютер для быстрой прокачки. Там Вы можете скачать эмулятор, например BlueStack, скачать игру Lords Mobile, зарегистрировать новый аккаунт и начать прокачивать его вместе со своим старым аккаунтом, тем самым аккаунт на Пк будет непосредственном твином.

Гость

Можно просто создат новый аккаунт в Google play и в настройках игры переключится с одной учётной записи на другую. И тогда перезагрузив игру у вас появится твинк ( второй аккаунт) что бы вернуться на прежний аккаунт нужно лишь обратно преключить учётную запись.