Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Что будет, если взял задание и отказался от него на Воркзилла?

rulubanarulubana

Ничего смертельного не произойдет если вы откажетесь от задания на сайте. Но это повлияет на вашу статистику. КПД исполнителя будет со временем после таких действий конечно же падать. И в дальнейшем когда заказчик будет обращать внимание на вашу анкету он будет видеть что вы не совсем исполнительный человек. Особенно если вы будете отказаться от задания очень поздно. Например Человеку нужно сделать что-то прямо сейчас вы взяли задание и отказались через полчаса.