Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Как удалить задание на Воркзилла?

Medved2882Medved2882

Перед тем как удалять задание на Воркзилле, его нужно остановить, чтобы другие пользователи его не видели. Так же, если кто-то выполняет ваше задание, то остановить его не выйдет, соответсвенно и удалить не получится. Дело в том, что деньги уже заморожены и переданы системе, поэтому у вас не получится остановить задание. В таком случае есть только один выход — ждать пока пользователь выполнит задание. Можно ещё попробовать договориться, чтобы он от него отказался, но вряд ли кто-то согласится на такой шаг.

Anton12341Anton12341

Хай, к сожалению задание которое уже в работе вы удалить никак не сможете. Так как если вы взяли работу вы обязаны обязательно её выполнить и отказаться на данном сайте у вас точно не получится. Потому если вы его не сделаете это просто попортит ваш рейтинг, так как вы в свою очередь не сделаете задание для заказчика который само собой рассчитывает на это, если так часто делать может быть штраф или бан вашего аккаунта, удачи.