Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

Сколько в среднем часов выводится деньги из VkTarget?

AtomikozAtomikoz

Если сайт функционирует нормально,то есть на нем не проводят технических работ.И последнее обновление зашло без багов ,то ваши деньги будут переведены от тридцати минут до 2 часов максимум.На номер телефона быстрее всего .На кошелек киви,когда шли работы на сайте были задержки до двух суток.Но тем не менее финансы были переведены.Вообще вк таргет отличается своей надёжностью.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток,уважаемый гость. Несмотря на то, что заявка обрабатывается в течении 2 дней, деньги приходят в течении часа. Много раз выводил на этом проекте деньги, и только раза два они действительно " шли" два дня. Этот проект тем и отличается от аналогичных- быстро выплачивает и,без комиссии и без заморочек. Хоть с пяти акаунтов.. Видимо даже платежный шлюз оплачивает. Да и заданий по среднему. Нормальный такой заработок " до кучи". С миру по нитке- голому рубашка.