Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

Когда появился VkTarget?

sczi9sczi9

Проект ВКтаргет специализируется на выполнение заданий в социальных сетях, таких как ВКонтакте, ОДноклассники, Инстаграмм, Твитер и Ютуб. Вступая в группы, ставя лайки и добавляя друзей пользователю за выполнение предлагают денежное вознаграждение от 10 до 50 копеек. Кроме того на сайте можно заказать подписчиков в группу, фоловеров в страницу, или лайки в инстаграмм. Достаточно в личном кабинете перейти от исполнителя к заказчику.

Согласно сайту довериевсети.рф, возраст домена vktarget.ru составляет 2580 дней.

Проект VKtarget предлагает свои услуги с 2012 года!