Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

Как зарегистрировать реферала в VkTarget?

Romylbka18

Здравствуйте, все очень легко и просто, если Вы уже зарегистрировали себя в этой программке. Переходим по вкладке партнеры или реферальная программа и у Вас будет дана ссылка по которой Вы можете приглашать людей. Отсылаете ее другу любым способом. Он должен будет в свою очередь клацнуть по ней, перейти и выполнить регистрацию, ничего сложного. Вот и все что можно было сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Регистрация реферала в Таргете, как и в любых проектах одинакова. У каждого пользователя имеется своя уникальная реферальная ссылка по переходу которой любой регистрирующийся становится рефералом, а вы получаете определенный процент от его заработка. Таким образом площадка платит вам часть своих доходов от привлеченного вами пользователя. Её можно распростронять как угодно. Лишь бы регистрация прошла по вашей уникальной ссылки. В Таргет, хоть и раскрученный проект, рефералы набираются там быстрее и они более активные, чем в аналогичных биржах.