Вопрос о Биржи eTXT

Burse eTXT

Что такое белый список на eTXT?

andreus

Белый список означает список пользователей, которые проявили себя хорошо во время выполнения заказов и показывали высокий уровень мастерства, если заказчику, покупателю статей нравится какой либо пользователь, его работа его ответственность он может добавить его в белый список БС и работать с ним уже более конкретно и чаще, пользователь при попадании в белый список получает преимущества неплохие перед остальными участникам.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Белый список - это то место, куда можешь ты заносить заказчиков, с которыми ты постоянно работаешь, а также получаешь от них задания. Также ты можешь добавлять заказчиков для того, чтобы не потерять их с виду. Также тебя могут добавлять в белый список, если твое выполнение понравится заказчику, и он готов давать тебе дальше, подобные или новые задания. Поэтому если тебя взяли в белый список, это только большой плюс для тебя.