Вопрос о Биржи eTXT

Burse eTXT

Сколько копирайтеров на eTXT?

timoni

На бирже " eTXT" на данное время находится более 93 000 копирайтеров и статистика постоянно меняется, потому что некоторые копирайтеры находят более высокооплачиваемую работу, а некоторые занимаются только с постоянными заказчиками, по этому очень трудно подыскать качественного и добросовестного копирайтера для выполнения заказов. Начинающие авторы сначала должны зарабатывать себе репутацию качественными работами и только потом у них появятся дорогие работы.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, ну так сказать сложно ибо счетчика как такового у них нету на сайте. И потому можно примерно говорить, что работает достаточное количество если судить по статистике которая есть у них на сайте по количеству зарегистрированных пользователей а это больше миллиона. Конечно половина из них уже не работает на бирже но определенная часть точно осталась. Кстати копирайт в наше сложное время очень даже прибыльная вещь.