Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Когда начисляют бесплатные символы проверки на плагиат на Advego?

Medved2882Medved2882

Баллы начисляют каждый день, примерно в пять утра по Москве, но бывают задержки и баллы приходят немного позже, но это не критично. Что качается количества начисляемых баллов, то они зависят от вашего места в топе исполнителей. К примеру мне начисляют двадцать тысяч баллов, я при этом вхожу в тысячу лучших авторов биржи. Если баллов вам не хватает, тогда можете скачать программу себе на компьютер, она ничем не отличается от проверки за баллы.