Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Как пользоваться Advego Plagiatus?

seregin

Для начала необходимо скачать и установить саму программу. Актуальную версию можно скачать по ссылке на самом сайте "Адвего", находится на верхней панели. Далее запускаем её и видим выбор ввода текста для проверки. Ввести можно в ручную/копипастом, загрузить по ссылке, или загрузить из документа. Далее когда текст введён в программу появляется выбор проверки - это быстрая, либо полная. Для более точных результатов рекомендуется полная. По окончанию выводится результат из двух чисел. Первое - это результат по фразам, самый актуальный, и второй результат по совпадению слов.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Приложением пользоваться очень просто. Тут даже нет чему учиться, просто будь немного сообразительным и внимательным. Ты запускаешь приложение, где сможешь увидеть поле для текста. Ты сюда его копируешь и вставляешь. После чего ты можешь запустить стандартную проверку или более глубокую. После проверки, ты сразу получаешь результат. Получив результат, ты сможешь всегда его редактировать и заново проверить.