Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Я очень долго прохожу в этой игре уровни. Можно как-то это ускорить?

GemfordGemford

Привет, а что если я тебе скажу, что тут бесконечное число уровней? И их на самом деле всего тридцать разных штук и хоть тысячу ты пройди это будет все те же тридцать уровней. Они просто по кругу повторяются но по скольку ты сразу не сможешь так много пройти и еще плюс цвет меняется и тому подобное, то ты вообще не замечаешь, что играешь в одно и тоже. И ускорить никак эта игра из разряда убивание времени и ничего ты не сделаешь с этим.