Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Здравствуйте ! Хочу вернуть переплату за электроэнергию 37 531 рубль. По адресу Ореховый бульвар 67к1 .как это сделать, с какими документами приехать,и по какому адресу находится этот энергосбыт? Спасибо.

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы хотите именно вернуть деньги по ошибке, то придется скорее всего писать заявление в органы МВД потому что эта компания не даст Вам наличку. Если дело затягивается, то через суд можете вернуть долг. Оптимальным решением этой проблемы будет просто оставить эту сумму как переплату и забыть на долгое время платежи по электро энергии. Вот и все что могу сказать по этому поводу. Желаю удачи Вам и всего хорошего.