Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как создать контекстную рекламу самостоятельно в Яндекс Директ?

Medved2882Medved2882

Чтобы самому создать нормальную контекстную рекламу Яндекс Директ, нужно потратить несколько месяцев на обучение, то не факт что у вас получится что-то нормальное. Гораздо проще и выгоднее нанять нормального Директолога, который проведёт всю рекламную компанию. Так от затраченных денег на рекламу будет польза, а если всё таки решите делать сами, тогда можете даже не рассчитывать на успех. Советую вам прислушаться к моим словам.