Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как заработать на партнерках в Яндекс Директ? Как заработать вебмастеру?

rulubanarulubana

Чтобы заработать на партнерках с помощью Яндекс Директ вам до начала нужно выбрать нишу которую вы будете рекламировать. Регистрируйтесь на партнерке. Выбирайте подходящий вам товар или услугу. Потом регистрируйтесь в яндекс Директ. После этого запускаете рекламную кампанию с партнерки через яндекс Директ. Все заказы которые будут проходить благодаря вашей рекламе будут отображаться в статистике самой партнерки. Вы будете получать процент с продаж товара и услуги.