Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Как называется чай который распускается как цветок в кипятке?

Pravana

Здравствуйте! Такой чай называется Связанный. Технология его создания предполагает ручное связывание листков и почек зелёного чая в шар, который при заваривании раскрывается будто цветок, напоминающий хризантему. Это тонкая работа, такой чай приятно подарить любимому человеку - любой будет восхищаться этим завораживающем зрелищем превращения бутона в настоящий цветок. Также такой чай несёт в себе все полезный свойства зелёного чая: бодрит, повышает умственную активность, улучшает метаболизм.