Вопрос о Юла

Shopping Youla

Так случилось что при обновлении загрузился прошлый мой профиль на юле,как вернуть последний?

NovaNova

Если у вас на Юле 2 аккаунта, то они должны быть привязаны к разным номерам телефона. Если номер последнего профиля под рукой, то все вернуть можно за минуту.)

Для это заходите в раздел "Мой профиль", нажимаете "Выйти" внизу страницы. А при входе выберите пункт "По номеру телефона". На ваш номер придет смс сообщение с паролем для входа. Если этот способ не поможет, обратитесь в службу поддержки Юлы с описанием своей проблемы.