Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как связаться с продавцом на которого я подписан если на его стене нет товаров а функций сообщения и звонка нет?

TheDesmantoTheDesmanto

Юла, как и другие торговые площадки, не предоставляет возможности связи с пользователями. Только если они являются продавцами и добровольно дают свои данные для связи, лишь для осуществления покупки. Если у вас что-то серьезное, что не может подождать до добавления товара или открытия личных сообщений попробуйте попросить техподдержку отписать ему об этом и попросить связаться с вами или дать контакты этого пользователя. Разглашение, конечно же, запрещено, но если что-то серьезное - вполне могут дать.