Вопрос о Fly DS116 plus

Fly DS116 plus
Отзывы (1)

Как отправить смс? Мне нужно отключить погоду смс вообще никому отправить не получ. Пишет ошибка отправки

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы отключить ненужные смс сообщения, которые могут приходить от оператора мобильной связи, тебе нужно связаться с оператором или отключить их в меню сим карты. Смс сообщения или ммс ты можешь отправлять из телефона очень просто. Для этого тебе нужно зайти в меню сообщения, которое находится в главном меню. Самая первая функция - отправить сообщение. Выбрав ее, тебе нужно набрать текст, выбрать номер телефона. Ошибка будет при плохой связи (ее вообще не буде, также при недостаточном количестве средств на счету.