Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

Как войти в личный кабинет Росгосстрах Банка через интернет?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Чтобы пользоваться личным кабинетом, нужно провести регистрацию на сайте банка. Тебе нужно будет использовать логин и пароль. Логин - это будет твой мобильный номер телефона. Также тебе нужно будет придумать пароль. Личным кабинетом ты сможешь пользоваться только при подключении к интернету на пк или мобильном устройстве. Если ты будешь пользоваться приложением, то его еще нужно скачать и установить.