Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

можно ли перевести деньги на карту РГСбанка, которая заблокирована?

GemfordGemford

Доброго времени суток, а для чего вам такие действия вообще просто если нету другой карты, а деньги нужно скинуть лучше бы я этого не делал. Так как эти деньги вы отправить можете так как счет есть, но они будут заморожены до момента пока ваша карта не будет заблокирована. И по сути вы сами заблокируете себе и эти деньги, само собой они зачисляться когда карта будет разблокирована, но будет ли именно этот счет разблокирован или откроют новую карту не известно же.