Вопрос о Банки РосЕвроБанк

banking Rosevrobank

Как изменить номер телефона привязанный к карте РосЕвроБанка?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Номер телефона, который привязан к карте играет важную роль, когда вы еще используете личный кабинет. У меня номер телефона - это мой логин к приложении или банку онлайн. Заменить можно его в отделении банка. Там есть вся информация, которую ты давал при оформлении карт. Очень важно иметь рабочий номер, на который приходит полезная информация от банка. Обратись с этой просьбой к работникам банка, чтобы провести замену.