Вопрос о Банки РосЕвроБанк

banking Rosevrobank

Как перевести деньги по смс на другую карту Сбербанка с РосЕвроБанка?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Такой функции, как перевод денег по смс сообщению нет, да это и вообще как-то странно было б. Ты можешь перевести деньги, если укажешь номер карты в терминале или через приложение от банка. Ты вводишь номер карты, смотришь ее владельца. Потом вводишь сумму и отправляешь. Тоже самое о банковских счетах между своими картами. Переводы везде осуществляются по стандартному методу. В смс сообщении ты можешь получать только дополнительную информацию.