Вопрос о Банки СМП банк

banking SmpBank

Сколько рассматривает заявку на ипотеку СМП Банк? Сколько рассматривает заявку на кредит?

return89return89

Каждый случай на кредит и ипотеку рассматривается индивидуально, и что не ждать когда вам дадут положительный или же отрицательный результат можно спокойно подать заявку через сайт сразу на несколько банков, ведь все равно если СМП банк одобрит вашу заявку на кредит или ипотеку вам необходимо будет с пакетом документов обращаться в ближайшее отделение банка. В среднем ответ по вашей заявке будет формироваться около 3 банковских дней