Вопрос о Банки СМП банк

banking SmpBank

Как поступить, если три раза набрал неверный код в СМП Банке?

return89return89

Если вы забыли свой код и уже заблокировали карту которая у вас была то можно вернуть ее назад, если вы были возле банкомата или же просто при входе в личный кабинет. После того как вы забыли пароль его можно будет просто восстановить, для этого нажимаете забыл пароль и ссылка для восстановления будет отправлена на вашу электронную почту и дополнительный код безопасности будет на телефоне. Кроме этого обязательно будет звонок на телефон и оператор убедится что это именно вы, а не украли карту.