Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как получить кредитную карту в МКБ?

raketa911

Можно получить карту, отправив дистанционную заявку - через интернет-сайт банка МКБ. Можно сделать звонок и заказать её через сотрудников банка. А ещё можно просто и банально прийти в отделение и написать заявление на её получение прямо там. Проще всего, конечно, на сайте. Заполнили форму и всё ожидаем звонка с одобрением в течении дня. Если одобрят, то за картой всё равно придётся явиться в отделение банка - её отдают только лично в руки.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Чтобы это было быстро и удобно, без никаких проблем и вопрос, пойдите в отделение банка. Там вам ее добавит к вашим остальным картам, которые уже будут в базе пользователя. Если это ваша первая карта, то вы получите ее, также сможете себе оформить обычную карточку. Кредитную карту вы также всегда сможете использовать для пополнения деньгами, но на ней всегда будет процент, из-за которого вы будете терять деньги. На оформление карты, нужны будут данные паспорта и ИНН.