Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как взять кредит в МКБ банке для физических лиц? Как взять кредит наличными по паспорту?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если сумма большая, тебе нужно будет составлять уговор, по которому ты его потом будешь отдавать. Если сумма не большая, ты сможешь воспользоваться другими услугами. Если ты решил заключить договор, то ты берешь паспорт и идешь в отделение банка. Там ты сможешь подать заявку на кредит. Потом тебе помогут составить анкету (сбор информации), после чего рассмотрят дачу кредита (положительные или отрицательный ответ).