Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Будет ли комиссия, если снять деньги в банкомате другого банка с карты ВБРР?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Комиссия почти всегда будет, когда вы будете пользоваться банкоматами других банков. Так получается, что лучше всего снимать через родной банкомат Банки ВБРР. Там у тебя будет снимать комиссия только с кредитных средств и все. Если ты будешь пользоваться другими банкоматами, тебе нужно найти той, где нет комиссии, потому что иногда комиссия очень большая, до 10 процентов. Будь внимательным, чтобы потом не было плохого впечатления.