Вопрос о Банки ТРАСТ

banking Trast

Можно ли погасить задолжность перед Траст банком в банке Открытие?

rulubanarulubana

Если вы находитесь в Украине и ваш кредит выкупил банк Открытие- тогда да. Если же сейчас Ваша банковская отделение в котором вы брали кредит полностью функционирует- вам необходимо будет отдать денежные средства Оттуда где вы их брали. Лично я не вижу принципиальной разницы в какой из банков нести свои деньги в случае того что вы наконец-то избавляетесь от долга. Это же не другой город ехать. К тому же всегда можно оплатить с помощью терминала.