Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как зарегистрировать личный кабинет ВСК Страхование? Как зарегистрироваться?

rulubanarulubana

Регистрация личного кабинета на компании занимающаяся страховым бизнесом Ничем не отличается от регистрации в любом другом сайте. Если вы помните как регистрировались в социальной сети или другом сайте вы в гости зарегистрируетесь в страховой компании. Для регистрации вам понадобится ваш электронный адрес. - это может быть любая бесплатная почта. Также вам понадобится придумать логин для входа. И действующий мобильный телефон вернее номер. Указывайте все эти данные Придумайте пароль и нажимаете сохранить. Таким образом вы создадите запись. Нужно будет подтвердить через электронную почту регистрацию не забудьте это сделать.