Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Когда создана страховая компания РЕСО Гарантия? Сколько лет на рынке?

rulubanarulubana

Компания была создана в 1991 году. Как вы понимаете довольно-таки приличный срок на рынке страховых услуг. Обычно страховые компании живут недолго. Объясняется это тем что многие люди основывая страховую компанию думают что все сразу побегут к ним со своими деньгами. Но для основания страховой компании нужен определенный фонд и финансовый запас средств. Как правило изначально все деньги люди тратят на офисы и сотрудников забывая о клиенте.