Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Куда обратиться при страховом случае в Ренессанс Страхование?

raketa911

О наступление страхового случая, вы сообщаете в ближайший к вам офис от Ренессанс. Оповещать необязательно лично. Для начала, вы можете просто позвонить и объяснить ситуацию. А уж дальше, вам сотрудник-страховщик должен всё по этапно разъяснить. Как себя вести, какие документы собирать, когда приходить. про телефон вы можете узнать из своего полиса. там всегда оставляются контактные данные страхователя, в том числе и адрес.