Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Для того чтобы получать определенные подарки мне предлагают "обновить приложение до последней версии". Как это сделать?

rulubanarulubana

Проще всего это сделать Зайди в Play Market и нажать кнопку обновить. Там можно выбрать конкретное это приложение и обновить его. А можно обновить все приложения сразу которые у вас есть. Конечно же для того чтобы обновить все приложения сразу у вас достаточно памяти должно быть на устройстве и необходимо чтобы прошло некоторое время загрузки обновлений для всех приложений. После обновления вам станут доступны все последние разработки в приложении.