Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Как восстановить удалённую игру на телефоне Hidden City с тем же уровнем какой был

Anton12341Anton12341

Восстановить просто установить её и вот тебе игра, а вот на старый профиль это дело другое. Вы должны вспомнить просто привязывали ли аккаунт к гугл плей играм, это такая зеленая табличка которая в играх вылазит перед их запуском и вы там почту подтверждаете и она привязана к игре теперь. Если такого не было можете забыть про аккаунт. А если было то после установки оно опять должно вылезть и после выбора сразу тебе предложит такое же и будет старый акк.