Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я заказала на joom чехол заказала и оплатила но потом я не чайной его удалила заказ
придёт или нет

NikopolNikopol

Что вы удалили? Приложение или заказ? Если приложение, то никаким образом восстановить сведения о заказе вы не сумеете. Удалить заказ после оплаты вы физически не сможете, поскольку подобной функции в приложении в карточках заказов попросту не имеется. Вы могли только подтвердить получение заказа или нажать "Нет" и вас перекинет на страницу информации по открытию споров по недоставленным заказам. Переформулируйте вопрос или опишите ситуацию подробнее.