Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Что делать, если Росгосстрах предлагает перейти на сайт рса?

sotoguider

необходимо отказаться от перехода на соответствующий сайт если данные возможности предоставляются то скорее всего данный страховые компании заключили какой-либо партнерское соглашение предусматривающие что клиенты данных страховых компаний могут оформлять какие-либо услуги в данных страховых компаниях ли бананы страховые компании производят в процесс слияния либо объединение