Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Как вернуть деньги за страхование жизни по кредиту от Росгосстрах?

sotoguider

возврат денежных средств по какому-либо автострахованию возможен лишь в том случае, если данный пункт был предусмотрен при заключении договора по данному страхованию и в котором указаны права и обязанности сторон .И если в данном договоре отсутствует пункт о возврате денежных средств за страховой полис в каких эллипта случаях то скорее всего данная возможност.ь не предусматривает данном страховым договором