Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Как отремонтировать машину по КАСКО Росгосстрах со справкой из ГАИ?

sotoguider

Если наступил страховой случай и произошло какое-либо дорожно-транспортное происшествие, то в первую очередь необходимо произвести оформление данного дорожного транспортного происшествия по всем необходимым правилам с вызовом соответствующих дорожных служб и получением соответствующих документов и протоколов, после чего Вам необходимо обращаться в страховую компанию с полученными документами, после чего страховая компания может произвести самостоятельный аудит вашего транспортного средства на повреждения.