Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Зачем звонят из Росгосстрах?

raketa911

Участившиеся в последнее время звонки от Росгосстраха связаны с опросами. Компания проводит их как санкционировано, так и несанкционированно. Бывает, что звонят из-за того, чтобы уговорить перечислить свои пенсионные накопления или, например, с целью уговорить застраховаться свою жизнь, машину или жильё. На такие звонки лучше никак не реагировать, а просто вежливо отказывать в продолжении разговора. Подобные уговоры, они как правило незаконны.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте да по сути звонят они только и-за рекламы и более ни для чего. А если вам нужно будет что-то от них порой и по пару дней можно звонит и без каких либо удач. Потому можете брать трубку без проблем когда наберут в следующий раз. Это может быть например как реклама нового приложения или же какой-то услуги и так далее. Потому могу заверить вас, что всё нормально. Но, не соглашайтесь на новые пакеты и так далее они в итоге не выгодны.