Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Какая скидка корпоративным клиентам на выезд за границу в СОГАЗ?

sotoguider

скидка корпоративного клиента не бывает фиксированной она зависит от множества параметров которые устанавливаются аховая компания для своих корпоративных клиентов она может сделать коэффициент определённой для корпоративных клиентов в зависимости от того как часто они пользуются услугами данной страховой компании поэтому данный вопрос Лучше уточнять непосредственно у страховой компании на какую скидку Вы можете рассчитывать в случае если какие-то ваши сотрудники поедут за границу