Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Как СОГАЗ оценивает ущерб от ДТП? Как производит осмотр машины после ДТП?

sotoguider

При дорожно-транспортном происшествии в первую очередь вы вызываете соответствующий дорожные службы, которые производят оформление вашего дорожно-транспортного происшествия в соответствии с требованиями законодательства и предоставляет вам соответствующие документы, после чего вы связываетесь со страховой компанией и страховая компания присылает своего сотрудника для того чтобы он произвел оценку вашего транспортного средства на предмет причинения ему вреда, вследствие дорожно-транспортного происшествия и заполняет соответствующие документы, которые потом направляет в страховую компанию для рассмотрения и удовлетворения, либо неудовлетворения выплаты по вашему случаю.