Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Как заключить пенсионерам договор на медицинское обслуживание в СОГАЗ?

rulubanarulubana

Пенсионер может заключить договор на медицинское обслуживание в Согаз. В этом нет ничего сложного. Для заключения договора на медицинское обслуживание Вам необходимо обратиться Согаз за получением консультации. Если вас устроит условия такого договора Вы можете прямо на месте заключить договор на медицинское обслуживание с компании Согаз. В договоре будут четко прописаны все правила и обязанности сторон касательно медицинского обслуживания пенсионера.