Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как рассчитать годовой полис для выезжающих за границу на ВТБ Страхование?

sotoguider

для этого вы можете воспользоваться калькулятором который доступен на официальном сайте страховой компании при помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать стоимость вашего страхового полиса Вам необходимо указать количество дней которое вы планируете пребывать на территории иностранного государства а также ваши персональные данные такие как фамилия имя отчество год вашего рождения и паспортные данные в зависимости от того какой у вас возраст И на сколько дней вы планируете пребывать на территории иностранного государства кем будет определяться стоимость вашего полиса