Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как правильно заполнить заявление на портативную технику в ВТБ Страхование?

rulubanarulubana

Вам там особо заполнять ничего. Там идут стандартные договора с реквизитами и местом для ваших реквизитов. Всё что нужно заполнить это то как вас зовут данные вашего паспорта и данные техники которые вы приобретаете или оформляете страховку на эту технику. Всё остальное - это уже дело рук сотрудников. Вас просто попросят поставить подписи и дату в самом договоре что в принципе правильно потому что тратить время человека на заполнение как-то бессмысленно.