Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Как отправить документы по электронной почте в Альфастрахование?

rulubanarulubana

Чтобы отправить документы по электронной почте для начала их нужно отсканировать. Или если этого требуется их нужно сфотографировать со всех сторон. Как правило это сканирование документов. После того как вы их отсканировали вы можете закинуть их на свой компьютер или прямо с телефона отправить по электронной почте. Для этого в электронное письмо прикрепите фотографии и в адрес отправителя впишите адрес страховой компании. После всех этих манипуляций письмо будет отправлено адресату.

Гость

Автомобили, авторазбор, конструктора, распилы, спецтехника и мототехника со стоянок и аукционов Японии, срочная отправка из Отару, Фусики, Ниигата, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp