Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Как проверить на подлинность Альфастрахование ОСАГО? Как проверить номер ОСАГО?

sotoguider

Завтра проверить данный документ на подлинность Вам необходимо обратиться на официальный сайт компании и посмотреть образец страхового полиса и сравнить его с тем что есть у вас на руках либо можно обратиться в службу телефонной поддержки страховой компании и продиктовать именно взорвалось индивидуальный страховой номер после чего менеджер проверяет данные номер в базе страховой компании и скажет Вам является ли он оригинальным либо нет Также можно проверить страховой полис непосредственно обратившись в страховой компании и предъявить его менеджеру