Вопрос о Страхование Ингосстрах

insurance Ingos

Как проверить подлинность полиса Ингосстраха? Как проверить по номеру?

rulubanarulubana

Если у вас вдруг возникли подозрения в том что у вас полис который Вы оформили недействителен или неоригинальный- вы всегда можете обратиться в службу поддержки страховой компании. Просто продиктуйте номер полиса и они по своему номеру и по своим базам уже могут вам выдать информацию о том что это за полис и какую компенсацию он предусматривает. Но если вы оформляли полис через официальное доверенное лицо смысл всех этих действий вообще непонятен.